957e7ed3

ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПОРОШКОВЫХ КРАСОК

Чтобы заметить ответ на необходимый вопрос, можно нажать по нему мышью либо растратить страничку вверх. После чтения решения на вопрос можно оперативно прийти к перечню вопросов, пройдя по сноске «прийти к перечню вопросов».
В каких областях используются порошковые краски?
Порошковые краски вышли в Европе в 50-е годы прошлого века. С того времени система порошковой краске производители нашли широкое применение почти во всех областях индустрии: расцветка домашней техники (морозильников, стиральных машин, микроволновых печей, корпусов видео и аудио техники и т. д.), расцветка офисной мебели, железных элементов мягкой мебели, мебельной фурнитуры; в машиностроении и в авторемонте для расцветки компонентов кузова, бамперов, колесных дисков; в сооружении — для расцветки металлочерепицы, строй систем, лифтов, строй лесов, решеток, заборов и тому подобное. Особенное внимание мы уделяем оборудованию для расцветки авто, поскольку порошковая окраска сплава сегодня крайне знаменита в области автосервиса.
Как порошковые краски используется для окрашивания мебели?
За счет своей крепости, отличным искусственным свойствам и низкой себестоимости изготовления, порошковые краски занимают крепкие позиции в изготовлении офисной мебели, железных трансформеров для мягкой мебели (телескопических диванов, сидений, постелей), мебельной фурнитуры (подлокотников, петель, крючков, уголков и т.д.).
Данная система подходит для расцветки любых элементов авто?
Увеличивается использование порошковых красок в машиностроении и ремонте авто. Технологии порошковой окраски могут применяться для грунтования компонентов кузовов, расцветки кабин грузовых автомобилей, бамперов, колесных дисков, частей искусственной отделки и для расцветки кузовов легковых машин. Мы хотим предложить общий комплект оснащения для окраски авто, а введение технологии порошковой расцветки сможет помочь каждому автобизнесу сделать существенный шаг вперед.
Как порошковая расцветка используется в изготовлении домашней техники?
Порошковые краски давно занимают крепкие позиции в изготовлении домашней техники и устройств: для расцветки корпусов видео и аудио техники, стиральных машин, кухонных плит, морозильников, климат-контролей, микроволновых печей, водонагревателей, осветительной арматуры. Черта порошковой расцветки сможет помочь форсировать формирование любого изготовления домашней техники.
Порошковые краски могут применяться лишь на железную плоскость?
Не только лишь. Разумеется, расцветка изделий из металла порошковыми красками — наиболее распространенная сегодня область использования порошковой окраски. Однако создаются и теперь есть порошковые красочные материалы не только лишь для порошковой окраски алюминия, металлоконструкций и металлических изделий, но также и для отделки древесной породы и пластиковых подложек со пониженной температурой отверждения, и порошки парного отверждения — предварительно распространение при температуре 100 — 120?С, потом доотверждение уф-излучением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий