957e7ed3

Вице-президент не желает выпускать Кириченко

Ющенко

Ballu Ballu Industrial Group – общепризнанный лидер в производстве тепловой техники. Ballu кондиционеры которые за несколько лет на российском рынке успели завоевать уважение среди представителей эконом-класса.

Вице-президент Украины В. Ющенко утверждает, что осознает поводы, по которым руководитель Генштаба Сергей Кириченко уволился.

«Мне это делать весьма больно (принимать отставку – ред.), потому, что Сергей Кириченко — это высочайшего качества военнослужащий мастер, человек, который сделал очень очень много для нашего войска», — заявил Вице-президент в пятницу в населенном пункте Новоозерное (Крым) на конференции.

Ющенко заявил, что после того, как Кириченко возглавил Генштаб, на Украине была окончена подготовка новой боевой теории, сформирована новая политика и велась модернизация армии. «И для меня огромное огорчение утрачивать такого генерала», — отметил он, рассказывает «Интерфакс-Украина».

«Я осознаю поводы, по которым адмирал армии направился ко мне. И я эти поводы принимаю. Это поводы сложные. Также, я выделяю, что для меня серьезно принимать это решение. Я оцениваю в настоящее время данный вопрос», — сообщил Вице-президент.

К тому же, в своем интервью корреспондентам руководитель отдела связи с общественностью Генштаба Сергей Кузьмин рассказал, что Кириченко дал 5 ноября доклад с просьбой сократить его с должности руководителя Ведущего генштаба «в связи с смещением в худшую сторону положения состояния здоровья».

«На данный момент принято назначение на течение (Кириченко – ред.) военно-медицинской комиссии и затем будут итоги по истечении данной комиссии», — заявил Кузьмин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий