957e7ed3

В Московской области притормозили группу выпускавшую амфетамин

амфетамин,экстези В Подмосковной Дубне пресечена команда персон, организовавшая корпорацию по выпуску амфетамина.

Об этом сообщили в отделе связи с общественностью Регулирования Государственной службы по наблюдению за витком наркотиков по Подмосковья.

Как заметили в отделе связи с общественностью, правонарушители организовали большую сеть сбыта, испуская наркотики от мелкооптовых партий до отдельной реализации. «В процессе следственных действий оперативники стали узнавать возникновение наркотика, — добавили в УФСКН. – В скором времени оперативники вышли на троих подростков, живущих в Дубне, и притормозили их».

По сведениям последствия, правонарушители исследовали информацию об создании наркотика в Сети-интернет, а после перешли к выпуску амфетамина. «Один из остановленных производил дома заготовка, который потом другой приводил до конечного итога в авто гараже. 3-й же устроил оптовый сбыт, продавал партии до 1 г», — объяснили в отделе связи с общественностью.

В процессе обысков у остановленных было найдено около 1,5 кг амфетамина.

Всего в процессе операции было заключено 9 человек в возрастной группе от 25 до 30 лет. Начато уголовное разбирательство по ст. 228 («Сбыт алкогольных средств в особенно больших габаритах») и по ст. 234 («Нелегальный виток сильнодействующих либо токсичных средств») УК РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий