957e7ed3

В Крыму 12 сел остались без света

крым

Юридически, развод – это некое одномоментное событие, но в эмоциональном и психологическом плане это, безусловно, целая цепь событий. Развод – дело тонкое, если есть, что делить и это правда.

12 городов Независимой Республики Крым обесточены из-за ненастья.

Как передает отдел связи с общественностью ГУ МинЧС в АР Крым, случилось поражение Линия и включение систем обороны из-за откоса полос электропередач. Обесточены села в Ленинском регионе: Чистополье, Тосуново, Глазовка, Осовино, Юркино и Либкхнехтовка; в Симферопольском регионе: села Холмское и Шафранное; в Джанкойском регионе — село Рощино; в Сакском регионе — село Героическое; в Черноморском регионе — села Красносельское и Оленевка.

Обесточены всего не менее 2,5 млн квартирных зданий с населением не менее 7 млн человек. Нужную помощь проявляют 14 команд РЭС, подразделения ГУ МинЧС Украины в АР Крым. По прогнозу крымского гидрометцентра, усовершенствования атмосферных требований не предполагается. И более того, предполагается укрепление северо-восточного ветра до 20 м/с. МЧС предостерегает, что необходимо заблаговременно приготовиться к вероятным нештатным картина, сделать запас керосиновысми лампами, прогулочными плитками и фонариками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий