957e7ed3

В Ивано-Франковской области в процессе охоты умер юноша

рыбалка В Ивано-Франковской области в процессе браконьерской охоты умер 17-летний молодой мужчина, рассказывает Центр публичных нитей УМВД в Ивано-Франковской области в пятницу.

По сведениям местный органов внутренних дел, 5 ноября в Коломыйский райотдел органов внутренних дел направилась мать 17-летнего юноши, жильца села Товмачик, с заявлением о том, что сын вчера не пришел с охоты.

ЦОС подчеркивает, что полиция совместно с населением села участвовала в поисках и, так, тело юноши обнаружили в дивном массиве.

Следствие определило, что молодой мужчина совместно с 6-ю иными взрослыми жильцами Коломыйского региона участвовал в браконьерской охоте в дивном массиве около села Товмачик. Один из браконьеров выпалил по невидимой задачи из однозарядного охотничьего гладкоствольного зарегистрированного, как потом определили специалисты, ружья и попал в парня, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Сейчас полиция определила всех участников инциденты. У них конфисковано 7 штук гладкоствольного охотничьего оружия, в т.ч. 2 — зарегистрированных. При этом в мертвого юноши также было зарегистрированное ружье.

По сведениям ЦОС, в нелегальной охоте участвовал и работник органов внутренних дел, которого сегодня рассчитали из полиции.

Судебное производство начато по ст.119 (убийство по неосмотрительности) Криминального кодекса Украины.

Ведется следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий