957e7ed3

В Guild Wars 2 будет можно вырывать караваны

Guild Wars 2 Во 2-й части Guild Wars будет показана эксклюзивная технология PvP, обхватывающая одиночных игроков, категории, гильдии, и компьютер World PvP.

Фан-сайт guildwars2guru, предназначенный не так давно анонсированной онлайн-игре Guild Wars 2, сообщил в интернет перевод интервью с разработчиками, размещенное в голландском издании PCGameplay.

Из интервью было обнародовано, что технология PvP в Guild Wars 2 будет весьма разнородна: она будет обхватывать одиночных игроков, категории, гильдии, и весь компьютер (World PvP), который будет близок к RTS модификации.

Например, игроки сумеют держать рудники по добыче камня, а потом доставлять камни к катапультам, располагающимся у остановленного замка. Противники же могут налететь на караван, мчащий камни, этим самым оставив осаждающих без запасов.

Создатели убеждены, что технология разнообразит игровой процесс, добавив к PvP обновленный элемент. Но, согласно заявлению создателей, такую технологию трудно осуществить, однако они убеждены в собственных силах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий