957e7ed3

Тимошенко: Украинцы — это цивилизация воинов

тимошенко Премьер Украины Юлия Тимошенко полагает, что российская цивилизация – это цивилизация воинов, способная одолеть упадок.

Об этом Тимошенко сообщила вчера в ходе процедуры открытия моста через речку Сирет в Черновицкой области.

Тимошенко заявила о заключительных победах украинцев в спортивных соревнованиях и музыкальных состязаниях. «Ну где еще какая страна вот итак вот, обнаженными руками, без необходимого финансирования может побеждать? Да, российская цивилизация, жители Украины — это воины, видите. Они вежливы так жизнью. Нам несколько предоставить спокойствия вот там на Олимпе, несколько прогнозированности, и страна будет на весьма сильные ноги», — заявила Тимошенко.

Она призвала людей с верой смотреть в следующий день и не подаваться воздействию общественно-политического беспорядка.

Также, Тимошенко просила людей заботливее расценивать политических деятелей и не размышлять, что российские политики все одинаковы. «Временами услышишь, рассказывают: да они все одинаковые и все лгут, они все там… Ну, не продолжу данный ряд… Могу вам сообщить, что не так это. Если б там все были одинаковые, вы бы там видели мир и покой, там бы листок не шевельнулся. А мы хотим изменять очень много чего. И вы замечаете, что все — против одного человека. Полагаю, что вы умные, и вы видите, что так бы не сражались гневно и ясно, если б они не могли знать, чем это для них завершится», — заявила Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий