957e7ed3

Скоро в Animal Crossing: Pocket Camp добавят садоводство и создание одежды

Игровой процесс в мобильной Animal Crossing: Pocket Camp довольно примитивен: игрок знакомится с животными, выполняет их поручения, создаёт вещи, которые им нравятся, и приглашает всех в свой лагерь. Со следующей недели у игроков появится больше занятий, когда на iOS и Android выйдет очередное крупное обновление.



Пользователи смогут заниматься садоводством, сажая семена различных цветов и других растений неподалёку от жилища. Также им станет доступно создание предметов одежды — в меню соответствующий раздел появился ещё в день релиза, но до сих пор остаётся пустым. Последним нововведением станет ещё один персонаж — игроки познакомятся с котом Ровером, известным по серии Animal Crossing.

Сейчас в Pocket Camp запущено очередное сезонное мероприятие, наградой за участие в котором стали несколько единиц виртуальной валюты. От игроков требуется добавить в друзья как минимум 30 человек — сделать это можно, отыскивая других пользователей на различных локациях или вводя коды приятелей и знакомых в специальном меню.

Другое мероприятие, связанное с Рождеством, до сих пор продолжается. За выполнение поручений зверушек можно получить карамельные трости, за которые приобретаются особые праздничные предметы мебели и украшения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий