957e7ed3

Сенна: буду играть за «Campos» либо «Virgin»

сенна Молодой бразильский пилот Бруно Сенна в своем интервью сообщил, что в следующем сзоне в обязательном порядке будет в автомобиле оной из обновленных команд

В 2013 г Сенна был весьма близок подписанию договора с командой «Хонда», в следствии ставшей «Brawn GP», однако руководство приняло решение не изменять состав гонщиков в лице Баттона и Баррикелло.

Сенна, брат трехкратногочемпиона мира Формулы 1 знаменитого Айртона Сенны, провел данный год в гоночной серии Le-Man. Бразилец, выступая перед корреспондентами, сообщил, что убежден в собственных представлениях в Формуле в 2016 году.

«Я оцениваю свои возможности приблизительно в 90%. Это был весьма трудный год, я обнаружил себя в другой гоночной серии, несколько далекой от Формулы 1, однако я убежден, что сяду за руль болида в 2010. Мой первый опыт в 2016 году не прошел, вероятно из-за предсезонных неприятностей команд. Все заявляли о диффузорах и обновленных требованиях и у команд было довольно хлопот, помимо гонщиков.

У меня имеется отличные предложения и переговоры проводятся. Я вижу, что в настоящее время много на самом деле отличных гонщиков в Формуле и пилотам снаружи прорваться будет очень трудно. Однако к великой радости обновленные команды имеют свободные места в собственных кокпитах. Я полагаю, что собственную свежую команду я представлю после Гран-при Бразилии. Вероятнее всего это будет «Кампус» либо «Вирджин»».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий