957e7ed3

Сборная Андорры: кто они такие?

веремеев Инструктор сборной Украины Владимир Веремеев, в прямые обязанности которого входит сбор и адаптация веществ по грядущим конкурентам, поделился собственным соображением о грядущем оппоненте, сборной Андорры

Я видел Андорру в деле в Великобритании и дома в игре против хорватов, – распределяется собственными ощущениями Веремееев. – Оба боя они проиграли: балканцам с результатом 0:2, а англичанам – 0:6. Впрочем необходимо отметить, что такие же британцы в постояльцах имели солидные неприятности и смогли наклонить чашу весов в собственную пользу только в третьем тайме, после того, как сделали немного обмен.

Мы, к слову, играли однажды в данной стране и одержали очень сложную победу. Не легче нам надо будет и на этот раз. Проблема игры в Андорре заключается в первую очередь в том, что там не высококачественное поле. Кроме того оно располагается в углубление, и когда веет вихрь, играть становится почти невозможно. Критерии для агрессивного и комбинаторного футбола, к примеру напрямую, не подходящие. Добавьте сюда еще и саму сборную Андорры, которая играет по защитной схеме 5-4-1. Однако необходимо сдать им надлежащее: это футболисты с нравом, которые не прекращают сражаться при любом счете. Разумеется, им не хватает техники, профессионализма, однако они пытаются данную нехватку возместить с помощью большого стремления и с помощью решительных свойств.

Стоит отметить кого-то в составе нашего конкурента?
Прежде всего необходимо обозначить главного капитана команды, фамилию в точности не вспомню, который по некоторым основаниям не играл в Киеве, и рослого наступающего Морено. Вот эти 2 футболиста у них считаются на сегодняшний день руководителями. По поводу всех других трудно что-нибудь сообщить: все игроки примерно одинакового значения, которые осуществляют на поле одинаково защитные функции. Против нас в среду не будет играть хавбек Вьейра, впрочем не понимаю, можно ли это представить солидной утратой. Так или иначе, отлаживаться необходимо самым солидным стилем. Это будет игра, в которой нам потребуется масса усилий, скорости и профессионализма.

В Киеве андоррцы не принесли ни единого потрясения в каркас ворот нашей сборной. Как вы находите, у себя дома они сразятся в более нападающий футбол?
Убежден, что они будут действовать от защиты. Такого определения, как нападающий футбол, они не имеют. Формирование атак у пиренейцев проходит не через небольшой пас, а с помощью длинных выносов далее от собственных ворот в вере на то, что наступающий сумеет зацепиться за мячик. В случае если это получается сделать, то в атаку отряжается еще два-три человека. А какой-нибудь системной игры, фланговых доступов – такого у андоррцев нет.

Последнее время существует соображение, что в Европе не осталось очевидно слабых команд. Можно ли эти слова отнести и в отношении Андорры?
Взгляните на числа. Данная бригада проиграла в текущем «отборе» все матчи, загнала лишь 3 мяча, а 33 проглядела. Как такую команду можно отнести к некому классу? Разумеется, она легка и считается безотговорочным аутсайдером. Однако все-таки тяжелой прогулки в Андорре никто не гарантирует. Необходимо прибавить минимум сил, чтобы победить эшелонированную защиту конкурента. И очень принципиально наполнить стремительный мячик, а далее будет полегче.

Тренерский штаб нашей сборной не испытывает по тому предлогу, что со стороны футболистов вполне может быть недооценка конкурента?
Мы об этом заявляли не раз, и Алексей Михайличенко именует это основной неприятностью. Согласитесь, после победы над сборной Великобритании не сделать заключительный шаг к матчам плей-офф, имея при этом в конкурентах Андорру, – это будет сродни катастрофе. Мы говорим с ребятами на данную тему – они осознают степень значимости грядущей встречи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий