957e7ed3

Самые дорогие наручные часы во всем мире

Лидером среди девайсов были и остаются наручные часы. Некоторые из них считаются не только лишь измерителями времени. Они показывают достаток владельца и новейшие достижения часовой области. Самые дорогие часы во всем мире наручные показаны в нашем хит-параде. В лучшую десятку попали образцы, стоимость которых превосходит млн долларов США. Обычно, такие часы изготавливаются сдельно, а иногда и в единственном образце. Если вас интересует топ 10 самых дорогих часов в мире, обратитесь на сайт watchthespace.ru.

Открывает рейтинг наиболее дорогостоящих наручных часов немецкий шедевр за 1 млн долларов США – Hublot Classic Фьюжн Haute Joaillerie. Часы потрясают собственной роскошью и утонченностью. Всего на украшение растрачено 1185 бриллиантов. При этом ими декорирован не только лишь каркас, но также и картина подзавода. Бриллианты для организации были добыты на территории РФ в Сибири. Сам каркас часов выполнен из серебра. Они готовы перенести давление жидкости на тридцатиметровой глубине. Для образования 8 единиц, а конкретнее в подобном количестве произвели часы, 25 знатокам пригодилось не менее 4 лет тщательной работы.

Excalibur Quatuor часового дома Roge Dubuis занимают девятую ступень хит-парада. Морде Дюбуи создатель организации делал ставку на высочайшее качество и запретил производить не менее 25 единиц в любой коллекции. Со дня его гибели прошло много лет, а компания соблюдает этого требования и до настоящего времени. Так, Excalibur Quatuor – труднейший технический механизм за 1 млн 200 миллионов долларов США были произведены в 3 экземплярах. Это первые во всем мире часы, каркас которых целиком сделан из кремния. Невзирая на свою легкость этот источник вчетверо стойче и легче стали. Часы относят к престижной коллекции мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий