957e7ed3

Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom перенесли

Слухи, появившиеся месяц назад, подтвердились — Ni no Kuni II: Revenant Kingdom действительно не выйдет 19 января 2018 года. Издательство Bandai Namco Entertainment объявило о пересмотре сроков выхода продолжения волшебной японской сказки от студии Level-5. Теперь поступление игры в продажу на PlayStation 4 и ПК (Steam) намечено на 23 марта 2018-го. В качестве причины задержки разработчики указали стремление убедиться, что игра соответствует высочайшим стандартам качества.

Revenant Kingdom не является прямым продолжением Ni no Kuni. Во второй части нам расскажут историю юного короля Эвана, которому предстоит совершить путешествие через всё своё королевство и защитить его от подступающей тьмы, а также доказать, что он достойный правитель. В этом приключении ему поможет Роланд, загадочный пришелец из другого мира, и прочие союзники, которых он повстречает на своём пути.

Разработкой Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom занимается японская студия Level-5 и некоторые сотрудники известной на весь мир анимационной компании Studio Ghibli («Принцесса Мононоке», «Унесённые призраками», «Ходячий замок» и «Мой сосед Тоторо»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий