957e7ed3

Противозачаточные уничтожают энтузиазм девушек к мужчинам

пилюли Мода на слабых «вечных мальчиков» в шоу-бизнесе — это побочный эффект противозачаточных пилюль, убеждает The Daily Mail, со ссылкой на новые выводы экспертов, размещенные журналом Trends in Ecology and Evolution.

«Гормоны, которые присутствуют в противозачаточных пилюлях, уничтожают у девушки энтузиазм к мужчинам, смахивающим на традиционных «мачо», но несмотря на это развивают соблазнительность ласковых юношей», — сообщает корреспондент Дэвид Дербишир. Впрочем, данная коррекция вкусов отмечается всего пару дней в неделю, однако ее значение велико — так как оральные контрацептивы обширно используются более 40 лет.

«Данная доктрина разъясняет, отчего в 1950-1960-е годы идолами были жесткие Кёрк Дуглас и Шон Коннери, а сегодня — слабые андрогины вида Джонни Деппа и Рассела Брэнда», — сообщает газета. По словам соавтора изучения — Александры Олвергн из Шеффилдского института, оральные контрацептивы, вероятно, оказывают большое влияние еще и на интуитивный выбор интимных компаньонов, что еще аукнется населению земли в дальнейшем, сообщает Ликар-инфо.

Экспертам известно, что вкусы девушки изменяются зависимо от фазы месячного цикла. Во время овуляции девушки как правило предпочитают жесткую храбрую наружность и властолюбивые манеры. Также растет соблазнительность парней, предельно похожих на эту девушку в генетическом плане, — такой компаньон увеличивает возможности на появление крепкого потомства, объясняет издание. В дни, когда зарождение нельзя, девушки предпочитают ребячливые, женоподобные лица и ласковую внимательность, установили ученые.

Но у девушек, встречающих оральные контрацептивы, не бывает овуляции, следовательно, и склонность к подлинным мачо и носителям уникальных генов не появляется. Но несмотря на это от пилюль мучается соблазнительность девушки в глазах парней. «Мужчины считают наиболее интересными девушек во время овуляции», — сообщает издание, объясняя, что благодаря развития женский организм извещает парней о собственной фертильности — к примеру, ароматом. Так, стриптизерши во время овуляции приобретают самые большие чаевые.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий