957e7ed3

Процесс укладки парашюта для систем спасения квадрокоптеров

Когда в полете активизировали спасательную технологию, будь то Стоп Flyaway либо элементарная серва со стандартной аппаратуры, он очень хорошо открылся и безаварийно приземлил модель, сам же потерялся либо в кустиках, либо в ветках. Перед зарядкой в выкидной механизм парашют для квадрокоптера нужно вновь верно вместить. Про это фоторепортаж ниже.
На стол целиком он не поместится, принимая во внимание ширину самого парашюта и его строп, из-за этого станем делать на паркете.
Это то, что мы обладаем после высадки
Сперва нужно поправить ткань и стропы. Внимательно все распутать и выложить одновременно друг дружке. Можете въехать парашют за элиту и равномерно «прорвать» стропы снизу вверх. Даже в случае если где-то сконцентрируется борода, пускай лучше она будет к концу стропы. Если рассматривать идеальный вариант никакой бороды быть не должно.
Берем один из лепестков, протягиваем его раздельно и распрямляем руками, попутно глядим за стропами, чтобы оставались также одновременно и не перекручивались.
Берем 2-й лепесточек и прикладываем снизу так, чтобы угол со входом стропы совпал с углом нижнего лепестка. Не забываем про стропы, чтобы не всовывались.
Дальше 3-й, 4-й и все другие лепестки укладываем так же.
Снизу прикрываем заключительным лепестком и выходит такая тонкая сарделька. Не забываем про стропы, все должны быть параллельны и не перекручены.
Кто шел на выступления металл-групп, легко сделает «козу»
На которую накручиваем стропы, при этом вращать нужно не кольцом, а цифрой 8, чтобы избежать спутывания намоток между собой.
Весь сверток снимаем с пальцев и кладем в самом начале парашюта. Хвост каната должен стоять наружу.
Хватаемся за другой край парашюта и складываем его, как представлено на фотографии. Для того, чтобы получить более банально уложенный парашют, делайте больше шаги складок. У меня около 7 см.
Проходим по всей длине, не до самого конца. Оставляем пару шагов до строп.
Берем нижнюю часть парашюта (слева) и делаем одну складку. Наши навернутые стропы должны быть скрыты внутри морщины и должен стоять хвост каната, который затем зафиксируем прямо на модификации.
Потом слева и справа делаем еще по одному витку и весь парашют должен сформироваться в целую пачку.
Придавим, залижем, выпустим воздух, выйдет вот так:
Сейчас данную пачку можно заряжать в механизм выброса парашюта от 33 DEVICES и пользоваться вновь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий