957e7ed3

Powermat предлагает собственный вид беспроводный зарядки

заправочное устройство

Системно-векторная психология – это новый виток в развитии психиатрии и психологии. Прочитать подробнее о том что такое системно векторная психология которую предлагает юрий бурлан можно пройдя по ссылке. Рекомендуем всем кого интересует системно векторная психология.

Системы беспроводный зарядки делаются все менее распространенными и организация Powermat объявила заправочное устройство PMM-PT100, которое, наконец, освободит несчастных мобильных юзеров от кабелей.

В отличии от прочих таких малочисленных решений, к примеру, такого же WildCharge, PMM-PT100 может укладываться, что весьма комфортно. В разложенном виде заправочное устройство дает возможность разместить на нем 2 мобильных синхронно.

И более того, Powermat оборудовала новинку одним слотом USB, при помощи которого можно заряжать устройства и хорошим способом. К приспособлению прилагается многогранный блок питания, который вполне может работать почти в любой стране мира.

Как всегда, для работы мобильных с такими устройствами нужны вставные дорожки, которые поменяют нормальные и обеспечивают прием энергии без кабелей. Организация предлагает дорожки для Blackberry, Айфон, iPods, Nintendo DS. Реализовываться Powermat PMM-PT100 будет по стоимости 100 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий