957e7ed3

Почему шьют шторы на заказ, если можно легко приобрести готовые?

Выбирая шторы на заказ для собственного дома одни предпочитают получить элегантную окружающую среду при помощи тюнинг-ателье и салонов штор, а иные пылко идут по супермаркетам в поисках готовых штор по своему предпочтению и видению. В поиске готовых штор люди верят дизайнерам изготовителей текстиля, которые приготовили «вагон и небольшую телегу» элегантных, наряженных, ослепительных и стильных видов и видов штор для спальни, для гостиничной, офиса, кухни и ванной. Все очень просто — лишь выбирай понравившуюся модель, которая отлично гармонирует с дизайном.

Cамое элементарное и сложное — правильно выбрать, приобрести, а при этом не доставить домой «внезапный подарок»

Итак вот, о сюрпризах. Супермаркеты текстиля могут предложить богатейший перечень тканей различных типов плетений волокон. Это многообразие может дезориентировать неискушенного клиента, а квалифицированный дизайнер наоборот, без проблем найдет ткань для точного помещения — вуаль, гобелен, жаккард либо популярный сегодня блэкаут. У любой ткани собственные превосходства и собственные минусы. При этом многое устанавливается не сколько интерьерным стилем, сколько отличительными чертами точного помещения: черная либо ясная комната, куда выходят окна — на северную либо южную сторону дома. Необходимо понимать и как следить за шторами: дома либо понадобится химчистка. Все эти компоненты и нюансы прекрасно понимают специалисты и оглашенные обладателями дома предпочтения напрямую на раунде выбора тканей подразумевают ограничение круга наиболее оптимальных тканей.

О готовых шторах, что предлагает магазин
Клиент в настоящее время может приобретения в супермаркете готовых штоы а) любой модификации, б) сшитых из любых тканей, в) с любым принтом, г) необходимой ширины и метража.

Это как большой плюс так и большой дефицит — уж весьма труден бывает выбор среди обилия показанных видов. Да, купить готовые шторы в супермаркете просто, а мы намерены известить, что даже самый успешный вариант возможно окажется «с подарком». Как раз что «может», а про это не пишут на этикетке, а в обязательном порядке нужно подразумевать.

Так вот, готовые шторы, как элементарные, так и эксклюзивные–коллекционные, рекомендуемые наиболее знаменитыми всемирными марками имеют множество преимуществ сравнивая теми, что шьют дизайнеры по персональным габаритам и образу дизайна.

Покупка готовых штор обойдется намного выгоднее персонального пошива — готовые шторы производятся огромными партиями, потому их себестоимость ниже.
Большой выбор и вероятность вернуть покупку, если ожидания не сойдутся с реальностью. А пошив на предзаказ надо будет оплатить так или иначе.
Когда в точности знаете, что хотите, не потребуется очень много времени на покупку — определились с модификацией и тоном, пришли, увидели и приобрели. Не потребуется выбирать ткань, фурнитуру, вести промежуточные примерки.
Заметить готовые шторы в супермаркете легче чем заметить их в собственном воображении.
Готовые шторы реализуются в наборе со всеми девайсами и другими элементами рисунка. А при пошиве на предзаказ потребуется раздельно учесть и подхваты, и кисти, и ламбрекены. А при пошиве на предзаказ особые украшающие элементы штор выбираются раздельно.

Есть и минусы
Готовые шторы никогда в жизни не будут уникальным видом, таким образом у одного из знакомых и коллег по работе в обязательном порядке найдутся аналогичные.
При все широте выбора, предложение все-таки урезано — необходим другой цвет, либо другой чертежом, либо другое выполнение.
Не все шторы в супермаркете можно приобрести сейчас, определенные есть лишь на иллюстрации в ассортименте. И не выйдет их купить, потребуется время.
Вероятнее всего понадобится доводка — сокращение либо подшив.
Вот заключительный пункт и становится причиной разочарований. Часто покупатели дают нам переделать купленные готовые шторы. Ткань прекрасная, на упаковке обозначено, что «подходят под габариты», получили а не исследовали, и через 2 недели вложенное «на возврат» время завершилось. И когда стали вешать, здесь и обнаружилось, что высота штор не отвечает объявленной — стало нужно и бить, и где-то равнять. А обработка кромок была просто страшной!. На наш строгий взгляд, разумеется )

Таким образом если приняли решение приобрести лавочные шторы, необходимо готовиться к незначительным либо даже огромным «сюрпризам», которые способны значительно разочаровать. Мы советуем — не дерзать, не реконструировать и не переплачивать, а выбирать ткани и вести пошив штор у экспертов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий