957e7ed3

Печать на пластике

Сегодня пластиковые карты используются во всех областях с разными задачами – в маркетинговых компаниях, для снабжения работы СКУД (системы контроля регулирования доступом), в роли ключей отельных номеров, для учета заказчиков либо штата — всего не перечислишь.

Купить печать кредитных карт для потребностей любого бизнеса без проблем, направившись в организацию. Эксперты организации осуществят ваш предзаказ любой категории сложности в обсужденные сроки и устроят доставку продукции по обозначенному клиентом адресу.

Печать на пластиковых картах может изготовляться с помощью разных технологий исходя из цветности распечатки, числа карт в партии и нужного качества распечатки. Наиболее высококачественной и долговременной считается офсетная печать на пластике.

Применение офсетной технологии экономически оправдано при распечатки кредитных карт партией не менее 500 единиц. Это обосновано тем, что при офсетной распечатки применяется сетка, стоимость которой делится на всю партию печатаемых карт. Выходит, что чем больше партия печатаемых карт, тем выгоднее выйдет стоимость распечатки одной пластмассовой карты.

При распечатки кредитных карт партиями менее 500 единиц, в большинстве случаев экономически целесообразнее применять сублимационную либо термотрансферную технологию распечатки с помощью принтеров для кредитных карт. В такой ситуации стоимость распечатки зависит от применяемой модификации сканера, которая, к тому же, выбирается в зависимости от условий к цветности и качеству следа.

Нередко, бывает дешевле купить сканер для распечатки кредитных карт незначительными партиями, чем заказывать саму печать на пластиковых картах. Так или иначе, мы несомненно поможем Вам установить экономически не менее оптимальный для Вас вариант решения цели распечатки на пластиковых картах. Прибегнув к нам, Можно быть убеждены в получении подходящего решения собственных задач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий