957e7ed3

Опыт использования сетевой инфраструктуры в турбизнесе от организации Cisco

Организация Cisco – лидер передового рынка телекоммуникаций – постоянно предлагает свежие решения для оптимизации работы в разных сферах бизнеса. Групповые планы, проектируемые организацией, помогают заводам упрощать регулирование внутрикорпоративными сетями, синхронно уменьшая число механизмов, нужных для их возведения.

Образцом удачного использования в турбизнесе такого решения может стать сетевая инфраструктура открытая на основе 5-звездочного гостиницы «Кемпински Гранд Отель Геленджик». Отель был сконструирован в 2010 году и нужен как для снабжения высококачественного курортного отдыха, так и для выполнения общих событий любого значения. Территория гостиницы громадна, в инфраструктуру входят не только лишь каркаса и жилище с номерами различного значения, но также и конгресс-центр, множество водоемов, ресторанов, баров, ночной клуб, детский клуб, спа-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Для снабжения высококачественного сервиса посетителей в подобном большом комплексе работникам нужны действенные мобильные приборы коммуникации. Решением стала сетевая инфраструктура спроектированная компанией Cisco, которая включает в себя технологию цифровой телефонии, скоростной доступ в сеть интернет с ззащищенной передачей данных, и цифровое ТВ. Инфраструктура работает 3 года и благополучно обосновала собственную результативность. Оборудование cisco купить не так тяжело, как кажется, но для начала вам необходимо определиться с местом его расположения.

Базой сетевой инфраструктуры сделали локальную вычисляемую сеть со подключением высокоростной Wi-Fi-связи с доступом на всей территории гостиницы. Коммутаторы Cisco Catalyst 6509 и Cisco 4500, ставшие ядром данной сети дают возможность дают возможность оперативно обрабатывать текст гарантировать оперативный тест сети, создавать защитный межсетевой дисплей сохранять средства безопасности IPSec, системы обороны от внедрений и т.д. 2 компьютера Cisco, модель MCS 7800 сохраняют телефонную сеть, технология Nevotek отвечает за подобные сервисы, как выполняющие роль будильника автоматические звонки и голосовую почту. Беспроводная сеть удерживается кластером Cisco 4400. Неповторимость сети заключается в ее сегментировании: доступ в сеть интернет поделен на гостевой, на немного должностных сетей, также есть автономный доступ для конференций. Решение Unifi ed Computing Систем (UCS) дало вероятность соединить все сетевые и вычисляемые источники, системы виртуализации и сохранения в масштабах единственной сети.

Создатели сумели достичь эксклюзивной производительности и экономичности сетевой инфраструктуры Гранд Гостиницы с помощью новейшего соединения в одной сети нескольких сетей с разным перечнем возможностей: телефонии, цифрового ТВ, гостевой сети и сети регулирования гостиницей. Такое соединение помогло уменьшить число оснащения, нужного для возведения сетей, следовательно, существенно сбавило траты на его покупку, установку и техобслуживание.

Благодаря теории сегодняшней сетевой инфраструктуры «Кемпински Гранд Отель Геленджик» удалось снабдить высочайшую результативность работы работников и улучшить регулирование гостиницей, сделать существование посетителей более комфортабельным и упростить выполнение общих событий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий