957e7ed3

Обзор шлемов виртуальной реальности

Очевидно, сегодня виртуальная реальность пришла, шлемы стали легче, более удобно, иллюстрации яснее и более четко. Кроме того отныне индивидуальный шлем виртуальной реальности имеет возможность позволить себе любой.
Определенные шлемы еще на стадии подготовки, определенные вот-вот появятся на рынке, какие-то готовы к заказу либо находятся на полках супермаркетов.
Шлем виртуальной реальности — это имеющий перед глазами экран в купе с отслеживанием поворотов головы, таким образом иллюстрация на дисплее всегда отвечает тому, в какую сторону человек глядит. Это делает виртуальный шлем подходящим для игр с погружением либо ландшафтного видео — кино, которое проходит вокруг вас, а можно осматриваться по граням как в жизни.
Самый доступный вид взять шлем виртуальной реальности — применять телефон. Каких лишь видов здесь не могут предложить изготовители: от элегантного каркаса с специальной электроникой до картонной коробки с металлопластиковыми линзами: воткните телефон и готово.
Для скачивания доступно большое количество свободных и коммерческих дополнений для «Гугл» Cardboard (той картонной коробки) — это игры, видео, онлайн поездки и так далее — без проблем расценить, что можно делать в виртуальной реальности сегодня.
Однако возвратимся к самим шлемам: какой вид подобрать из всего обилия? Вот осмотр 10-ти наиболее интересных гаджетов.
Шлем виртуальной реальности от Сони, работающий с PlayStation 4, ожидается к производству в 1-й половине 2016. Новая модификация устройства была анонсирована на Game Developers Conference 2015, она имеет экран 5.7 дм, частота обновления сотрудников 120 fps, угол осмотра 90+. По анализам протестировавших аксессуар очень удобен для глаз.
Стоимость устройства пока не докладывается, доступен Dev Kit для создателей под PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий