957e7ed3

Новых монстров будут добавлять в Monster Hunter: World бесплатно

О некоторых дополнениях к Monster Hunter: World издательство Capcom уже рассказывало ранее. Обладатели PlayStation 4 смогут облачить персонажа в костюм Элой из Horizon Zero Dawn, а также превратить компаньона в Мегамена. Но этим дело не ограничится.



В интервью Famitsu (переведённом изданием Gematsu) продюсер серии Риозо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) сообщил, что после релиза Monster Hunter: World разработчики планируют вводить в игру новых монстров. Какими они будут и как часто их собираются добавлять, не уточнялось, зато известно, что для всех обладателей игры эти DLC будут бесплатны.

Владельцы PS4 всё ещё могут принять участие в бета-тестировании проекта (при наличии подписки PlayStation Plus). Завершится «бета» сегодня в 20:00 по московскому времени. Пользователям доступно три охоты разных уровней сложности, за прохождение каждой из которых дадут небольшие бонусы в полной версии Monster Hunter: World.

Monster Hunter: World выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 января. Позднее игра посетит и PC. Разработчики до сих пор не говорили о том, будет ли проведено дорелизное тестирование версий для Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий