957e7ed3

На Украину парят наиболее состоятельные футболисты Великобритании

сборная великобритании Сегодня к нам прилетят 6 из 10-ти наиболее состоятельных игроков британского футбола. В воскресенье в городе Днепропетровск их ожидает поединок с Украиной

Вчера днем сборная Великобритании населяется в наиболее элитную отель Днепроперовска — «Гранд Отель Украина». Сооружение, сконструированное в 1913 году, в городке длительное время было известно, как Дом Хренникова — по фамилии создателя проекта. После революции там были музей и кинотеатр, в процессе битвы — офицерское казино и кинозал «лишь для германцев». Сегодня номера тут стоят от $132 до $396, но есть и «президентский люкс» за $810. Однако как заявили нам в гостинице, на обозримые 2 дня все номера выкуплены…

Как и в «Парк-Отеле», куда в субботу населяется сборная Украины. Ее днепропетровский дом — с более давнишней историей, сооружение сконструировано еще в 1830-м под ткацкую фабрику. Переоборудовали 6 лет тому назад, номера тут стоят от 1000 до 2500 гривен. Наименование бара в гостинице — «Май» — еще раз припомнит нашим игрокам, что нужно брать возмездие за осенние 1:2 в Великобритании, по-другому о выходе в плей-офф отбора на ЧМ надо будет нервозно грезить.

К слову, когда сборная в прошлый раз играла в городе Днепропетровск — в начале ноября минувшего года, также жила в «Парк-Отеле», а конкурент, Норвегия, в «Гранде». Наши выиграли тот совместный поединок — 1:0, с пенальти загнал текущий игрок «Днепра» Селезнев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий