957e7ed3

На Сахалине подростки из любопытства убили пенсионера

Убийство Татьяны Логиновой Александровск-Сахалинский следственный отдел следственного регулирования (СУ) СКП РФ по Сахалинской области завел криминальное дело по прецеденту ожесточенного убийства пенсионера (ч. 1 ст.105 УК РФ).

Как уточнили в среду в отделе связи с общественностью СУ СКП РФ по Сахалинской области, в Александровске-Сахалинском в прошлое воскресенье в одном из зданий был замечен неживым 59-летний житель, его тело было значительно изувечено. Тогда же притормозили обвиняемых — 2-ух региональных молодых людей в возрасте 12 и 13 лет.

Оказалось, в тот день малолетние вошли в гости к пенсионеру, который злоупотреблял спиртными напитками, и совместно с ним соображали спиртное. Появилась размолвка, молодые люди накинулись на собственного притеснителя и стали его бить. Потом, как объяснили сами молодые люди следователям, они приняли решение посмотреть, как организованы внешние органы человека, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью. После этого они пошли прогуливаться.

Сейчас по криминальному занятию инсталлируются условия, содействовавшие совершению этого правонарушения.

Оба молодого человека заключаются на учете по делам не достигших совершеннолетия, их семьи также заключаются на учете как несчастные. Один из молодых людей (13-летний) обучается в 7-м классе, 2-й (12-летний) пребывал на бытовом обучении и значится как воспитанник 4-го класса. После допроса двух молодых людей сообщили опекунам, в связи с тем что они не добились 14-лет и по закону не в состоянии привлекаться к криминальной ответственности и находиться под охраной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий