957e7ed3

Мотобуксировщик Ураган

Рыболовы и рыбаки (в т.ч. имеющие снегоходную технику) давно ожидали по истине высококачественный буксировщик, который возможно ездит по крайне глубочайшему снегопаду, наслуду (дождь+жидкость) и вязким болотам — и мы сделали его. Однако даже при этом, ежедневно Смерч беспрерывно развивается. Рекомендуем Вам 1-й всесезонный* одногусеничный мотобуксировщик Смерч высокой проходимости бизнес-класса, который удачнее одолевает бездорожье (при равновеликих габаритах гусеницы, сравнивая со посторонними изготовителями) и с помощью сменяемого силового модуля (Двигатель внутреннего сгорания+вариатор) дает возможность выполнять его погрузку-выгрузку 1-му человеку! При этом часть модификаций имеет эксклюзивную модульную целиком разборочную систему и транспортируется в ЛЮБОМ АВТО!
С помощью взвешенной системы Смерч владеет предельной проходимостью (проезжает там, где буксуют другие) и долговечностью среди иных популярных пропорциональных буксировщиков. В итоге квалифицированной работы разных мотобуксировщиков иных систем, в УРАГАНе были устранены все главные дефекты популярных изготовителей. Например, в катково-балансирной подвеске Смерч отсутствуют пружины, которые у иных изготовителей довольно часто проседают, лопают и разрезают гусеницу. Самая лучшая центрирование по длине (не зарывается носом в дождь + легче распоряжаться), высоте и высоте (легче распоряжаться). Гусеница имеет огромную площадь контакта с поверхностью (при равновеликих габаритах гусеницы, сравнивая со посторонними изготовителями) с технологией самоочистки. Выше средняя долговечность системы в общем. Мы 1-е подставляем свежие веяния в системе буксировщиков. Пока, ввиду удачности системы Смерч, нас стараются воспроизводить — с нашей точки зрения крайне безуспешно. Из-за этого приобретая Смерч Вы всегда будете спереди!
Купить ураган проходит систематические проверки на болотах, в основательном снегопаду на территории известного Дарвинского заповедника и непредвиденного Рыбинского водохранилища (площадь 4580 кв. км). На основании тестов и услуг клиентов Смерч беспрерывно совершенствуется. Продукция Смерч предохранена некоторыми ПАТЕНТАМИ и доказательством на Образец. Невзирая на неповторимость системы и высокую недолговечность мотобуксировщиков Смерч расценки примерно не различаются от систем соперников.

Мотобуксировщик Смерч нужен для перемещения людей и грузов на санях-волокушах в зимнее время по снегу, жесткому снегопаду либо 1-го человека с багажом до 20 г по глубочайшему снегопаду.
Мотобуксировщик нужен для работы в участках с небольшим климатом на открытом воздухе в температурном промежутке от минус 30°С до плюс 10°С и сравнительной влаги воздуха до 100%.
Мотобуксировщик несложен в послании, не требует особых помещений для сохранения, а вероятность общего либо выборочного деления мотобуксировщика Смерч на главные детали существенно упрощает его перевозку.
С помощью опоры крепления 2-оси (после ведущего вала) с перспективой перестановки по длине в 3-х отверстиях возникает эксклюзивная вероятность настройки угла атаки гусеницы от 19 до 27 C.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий