957e7ed3

Монтаж фасадных кассет

Фасадные кассеты принадлежат к категории веществ распространенных в ходе устройства вентилируемых фасадов. Производиться кассеты могут из керамогранита. композитных веществ, алюминия и стали. Самыми распространенными по многим причинам считаются фасадные кассеты из покрытой цинком стали, обработанные слоем полимерных веществ.

Главные превосходства передних кассет

Фасадные кассеты из покрытой цинком стали различаются рядом позитивных свойств, которые проявляют значимое значение на выбор этого источника при обработке фасада. Среди этих свойств необходимо отметить:
· надежность и долговечность — срок эксплуатации более 25 лет без убытка для качеств и данных;
· стабильность;
· стойкость к разному наружному действию: плохим атмосферным критериям, осадкам, сменам температур;
· легкость источника: узкая сталь не требует увеличения фундамента;
· изысканность и наше время.
Раздельно необходимо отметить и легкость сборных работ.

Ремонт передних кассет

Ремонт передних панелей предваряет устройство внешней части вентилируемого фасада. Сам любой вентилируемый фасад состоит из следующих полезных частей:
· утеплитель (как правило базальтовая ватка);
· ветро-, пароизоляционный пласт;
· крепежная технология — предназначающаяся опорой для панелей и которая позволяет улучшить стенки;
· фасадные панели.
Прежде чем подходить к креплению передних кассет нужно, чтобы все ранние детали были смонтированы.
1-ое, что надо сделать — это собрать крепежную технологию, состоящая из особых профилей. 2-й раунд набивка утеплителя, а 3-й — пароветроизоляция. После того как завершающий шаг окончен, можно подходить к ремонту панелей.
Фасадные металлические кассеты могут быть смонтированы некоторыми методами:
· тайное винтообразное объединение — высокий край кассеты укрепляется к стойке винтом (шурупом), нижний край панели защелкивается за высокий, и так таит собой место крепления;
· обычное винтообразное обсаживание — кассеты укрепляются на стойке винтами, которые остаются с внешней стороны;
· висячее болтовое обсаживание — этот метод крепления владеет одним плюсом, так как в процессе работы здания дает возможность, по мере надобности, сменять панели.
При избрании метода ремонта принципиально рассматривать 1 интересный момент — необходимо избегать создания в местах крепления электрических пар. Поэтому все крепежные работы советуется выполнять при помощи болтов и винтов из стали.
Любая панель представляет из себя масштабную систему с завернутыми концами. Побочные стороны загнуты под непосредственным углом, а высшая и нижняя стороны отвернуты по углом в 25 C. Такая конструкционная особенность упрощает ремонт и качественно отводит воду от внешней части стенки.
Проемы, которые создаются между автономными кассетами, обеспечивают нужную вентиляцию фасаду.
Для отделки обрамлений окошек, дверей, углов, цоколя используются особые дополнительные детали и участки, которые позволяют дать всему зданию опрятный завершенный тип и соблюсти согласие дизайнерской мысли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий