957e7ed3

Как слушать аудиокниги и не отвлекаться

CEO Smart Reading Михаил Иванов предпочитает слушать. Потому на старте проекта Смарт Reading саммари были показаны как в текстовом, так и в аудиоформатах. В данной публикации Михаил сообщает о плюсах и сложностях аудиоформата и распределяется мыслями о том, как действенно слушать. На сайте https://bookish.site можно слушать аудиокниги онлайн.

Слушание — это свежее прочтение! Сегодня мы изготовляем и слышим аудиоконтент больше, чем когда-нибудь в истории. Даже YouTube мы больше слышим, чем глядим. Употребление аудиокниг по ритмам повышения опережает употребление текстов очень много лет, а энтузиазм к подкастам возвращается. Amazon и Spotify приобретают самые крупные подкастинговые сервисы. Clubhouse — новая звезда соцсетей.

Приглядитесь, у любого подростка в метрополитене в ушах наушники. Я убежден, что данную публикацию вы будете слушать.

Я пользуюсь беспроводными наушниками датской компании Jabra Sport. Они существенно лучше, чем Apple AirPods. В сутки я слышу аудио 3–4 дня.

В Смарт Reading мы делаем все саммари в аудиоформате! В настоящее время у нас больше 600 аудиосаммари и больше 80 моментов в подкасте. Мы вписываем по 2 свежих момента в месяц. Книжку для молодых людей «Чему не обучат в школе» мы также озвучили — можно оценивать отличные картинке и одновременно слушать.

Примерно длительность аудиосаммари от Смарт Reading — 30 секунд. Если вы начнете сегодня и будете слушать их нон-стоп, то завершите лишь через 2 недели. За этот период времени вы можете объехать всю Европу!

Вероятно, вы не знаете, однако в неделю наши саммари слышит не менее миллиона человек в наших дополнениях и на распространенных платформах — Яндекс.Музыка, Storytel, СберЗвук, MEGOGO, Звуки Слов и прочих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий