957e7ed3

Кулаков: у «Ворсклы» в настоящее время какой-нибудь регресс в игре

Денис Кулаков Хавбек «Ворсклы» Денис Кулаков обещал, что после перерыва в первенстве Украины бригада приятно удивит болельщиков заслуженными победами

Денис, отчего же не формируется с итогами в последние годы?
Какой-нибудь у нас в настоящее время регресс в игре. В любой игре набираем необходимое число технико-тактических действий, однако в атаке нам не хватает то заключительного пасса, то потрясения, и не можем наполнить гол, что самое важное. 3 игры «на нуль», и это, в целом, хорошо. Однако с такими командами, как «Бассейн» и «Моряк» играть труднее, чем с руководителями. Так как они закрываются у себя в штрафной, минимизируя возможности на прием в атаке.

Временами представляется, что не вредило бы брать инициативу на себя. Ты себя не бранишь за это?
Да, бывает такое. И отец бранится на данный счет. Хочется больше играть на команду. Полагаю, что такие игры отличный предлог изменить где-то свои взгляды. Недостаточно мы все-таки колотим по воротам. Не станешь стараться ударять, не засоришь никогда в жизни, требование обычное.

А что с реализацией нормальных утверждений, круговыми?..
У нас, когда все тянулось неплохо, могли из 2-3 факторов получить минимум. Заколачивали гол, и тогда конкурента «не выпускали». Для нашей команды, думаю, наполнить первыми – это двадцать % того, что игра завершится в пользу Ворсклы. Ну не проходит в настоящее время, что поделаешь. Хочется, чтобы болельщики поддерживали и осознали нас в данный необычный и тяжелый этап. Так досадно уходить с поля под свист, когда ты представляешь, что не жалел ни капельки сил для того, чтобы достичь хорошего результата.

Как думаешь, роль фарта в футболе огромна?
Бесспорно! В его отсутствие никуда. Вот в поединке с «Ильчевцем», например, Деспотовски проломил, попал в штангу, а некоторыми миллиметрами правее, и быть бы голу, и, соответственно, победе. А там так как мы также контролировали игру, в особенности выражено в третьем тайме.

«Ворскла» низко повысила высоту, повысив этим самым условия к себе. В учебном процессе что-нибудь меняется?
Да нет, все по-прежнему. У Анатолия Петровича перебоев в тренировках быть не в состоянии, уж поверьте. Данный инструктор всегда выжимает минимум. Нам просто нужно выиграть, чтобы ощутить убежденность, 1 2-й поединок, и все пойдет. Понимаю, что в заключительных 3-х играх от нас ожидали предельного числа очков, однако что поделаешь, только работать.

Анатолий Петрович жаловался на то, что чувствительный резерв, который находился у команды начиная с результатов в Призе Украины, дальше в играх Суперкубка страны, боях Лиги Европы, иссяк…
С данным согласен. Чувства много означают, когда выходишь на игру. При набитых трибунах, со специальным ажиотажем вокруг поединка всегда некая неизвестная мощь будто направляет тебя вперед. Хочется, чтобы люди обожали футбол не только лишь за «Шахтер», «Динамо» либо «Бенфику». Мы любой поединок играем для болельщиков, которых с одной стороны в процессе бед можно осознать, а с иной…

Что необходимо поменять в дальнейших играх, чтобы бригада замотала в собственный обычный, «лакомый» футбол?
Не шарахаться со стороны в сторону. Я не полагаю, что мы так очень нехорошо играем. По отдельным факторам, разумеется, нас есть за что поругать. В настоящее время интервал в первенстве на время игр сборных, перед донецким «Металлургом», побеседуем, и сделаем, рассчитываю, верные выводы для себя. Хочется показать перед фанами отличный футбол. Уверен, что команды нижней части турнирной таблицы на ничью играть не будут, а лишь на победу. Соответственно, не будут замыкаться в защите, и у нас будет больше перспектив для того, чтобы неоднозначно нападать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий