957e7ed3

Коста Брава: северное побережье Каталонии

Коста Брава (Costa Brava) – 1 наиболее дивных уголков Испании. Край, завораживающий тебя с первого взгляда, находится на юге Каталонии. Побережье Коста Брава протянулся вдоль моря от границы с Францией до города Бланес. «Берег смелых» переводится Коста Брава с испанского. Множество путешественников из всех стран мира притягивает это место собственным эксклюзивным обаянием. Италия — одно из наиболее поразительных стран на земном шаре, все районы, входящие в ее состав владеют эксклюзивным и ярким притягательностью и специальным колоритом. Одним из наиболее прекрасных уголков страны воистину считается Коста Брава. С одной стороны, классные утесистые края, с иной, непрезентабельность для возведения индустриальных портов сделала возможным этим краям оставить первозданную поразительную окружающую среду спокойствия и умиротворения. Очень много зелени, подсолнечных рощ и комфортные песочные пляжи принуждают когда-нибудь побывавших в данном величии возвращаться сюда снова и снова.

Где находится Коста Брава

Это побережье в 50 км на юг от Барселоны. Коста Брава протягивается на 162 км вдоль моря от границы с Францией до города Бланес.

Курорты и интересные места на Коста Брава

Курорты на Коста Брава обворожат вас с первой секунды, однако есть у них второй бесспорный плюс – вероятность заметить располагающиеся вблизи города данного района, так как любой из них может изумить вас собственной историей, обычаями и массой позитивных чувств.

Ллорет де Мар — центр ночной жизни

Ллорет де Мар, от которого всего 65 км до Барселоны, весьма известен среди путешественников. В данном городе Коста Брава погрузитесь в освежающие волны Средиземного моря, пройдитесь по небольшим улочкам и вы будете скорее всего околдованы этим местом, также, тут можно пройти на руины древнего города Лоредо, прежде процветавшего в этих дивных местах. Центр Бывшего города Ллорет де Мар, где можно заметить древние помещения монастыря Св. Кристины (XIV в.) и церкви Сан Рома, сконструированной в 1522 году, скорее всего завлечет ваше внимание, и вы будете заворожено плутать по местам, чувствуя зависимость пор. В данном береговом городке Коста Брава можно передохнуть и активно, к примеру, сходить на дискотеку, в аквапарк, пройти на театрализованное шоу в рыцарском замке, не потерять вероятность повозиться спортом!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий