957e7ed3

Компания «Юни-Пак»: качественный и надежный поставщик упаковочных решений

Компания «Юни-Пак» предлагает широчайший выбор упаковок из волнистого картона, различающихся отличным качеством и крепостью. Все упаковки производятся из сертифицированного волнистого картона и имеют аналогичные сертификаты качества, включая эталоны ГОСТ. Из-за этого, упаковки компании Юни-Пак могут быть применены в разных областях, включая пищевую индустрия.

Можно отыскать широчайший выбор паковочных элементов на uny-pak.ru, обеспечивающие качественную защиту продукции во время перевозки.

Виды продукции
Одним из назначений деятельности компании является производство коробок для тортов, которые способны применяться как для оптовой, так и отдельной реализации. Коробок из крепкого картона обеспечивают сохранность торта на всех шагах перевозки и сбережения, и дают возможность оставить его внешний облик и фигуру.
Также организация работает на создании гофролотков для овощей и плодов, которые предохраняют продукты от поражений и обеспечивают их сохранность при перевозке. Гофролотками можно укомплектовать разные виды товаров, к примеру, овощи, фрукты, зелень и т.д.
Вторым курсом деятельности компании является производство больших коробок для переезда и почтовых отправлений. Эти коробки обещают сохранность ваших вещей при транспортировке и обеспечивают качественную защиту от поражений.
Организация предлагает изготовление коробок различных габаритов и конфигураций, чтобы утолить необходимости заказчиков.

Превосходства компании «Юни-Пак»
Качество продукции: «Юни-Пак» делает обертку из качественных элементов, что обещает продолжительный срок эксплуатации.
Большой выбор: организация предлагает коробки для тортов, гофролотки для овощей и плодов, большие коробки для переезда и почтовые выступления, и иные виды упаковки.
Персональный подход: организация готова сделать обертку по персональному предзаказу, принимая во внимание все условия заказчика.
Эластичные критерии партнерства: «Юни-Пак» действует как с оптовыми, так и с отдельными клиентами, предлагая разные виды оплаты и доставки.
Квалифицированная бригада: в компании работают квалифицированные эксперты, которые всегда способны помочь заказчику в избрании упаковки и ответить на все вопросы.
Организация очень гордится собственной командой специалистов, готовых помочь и предоставить советы по выбору упаковки, что делает партнерство с «Юни-Пак» предельно удобным и действенным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий