957e7ed3

Картонная упаковка на заказ — производство…

С возникновением свежих передовых паковочных материалов известность картонных упаковок не снизилась, они были и остаются самым подходящим методом надежно оставить и представлять продукт. Такую известность картонная упаковка завоевала благодаря дешевизне и обширным полномочиям применения: от простой недорогой упаковки до продукции класса премиум.

Компания делает разные типы упаковки из картона для пищевых и непищевых товаров. Покупатели нашей организации приобретают идеальный продукт, сделанный с соблюдением всех стереотипов. При помощи нашей упаковки вы можете оперативно складывать, без проблем перевозить и держать собственную продукцию, независимо от ее конфигурации и габаритов.

Производство упаковки на заказ в нашей типографии проводится общим изолированным циклом, от подготовки макета внешнего вида грядущего изделия до его изготовление коробочек и доставки, что дает возможность нашим клиентам ощутимо сберечь время, силы и средства.

Типы картонов для упаковки

В организации для производства картонной упаковки используют различные типы данного источника, исходя из назначения и сферы применения упаковки.
SBB — картон из отбеленой целлюлозы, с мелованной лицевой стороной. Его плоскость владеет отличными печатными качествами, он прекрасно поддается тиснению, из-за этого почти нет ограничений для конструирования упаковок.
SUB — мелованный картон с бурой обратной стороной. Намного чаще применяется для производства упаковок повышенной крепости.
FBB — простой, не трудный картон, который также владеет повышенной крепостью и строгостью.
WLC — картон средней насыщенности, как правило применяется для производства простой транспортировочной упаковки.
DE (микрогофрокартон) — надежно сохраняет продукцию при перевозке и сбережении.

В случае если вам необходима креативная, ясная картонная упаковка, сделанная на заказ, наши эксперты разработают своеобразный образец, помогут выбрать подходящий источник. Пользуйтесь всем диапазоном перспектив от типографии, чтобы украсить обертку и предохранить собственный продукт от фальшивок: изображение фольгой либо рельефное изображение, текстурирование, высечка и прочее.

Обертка

Какой бы высококачественный и эксклюзивный продукт вы не выпускали, клиенты прежде всего его рассматривают «по одежке»: при избрании продукта их внимание притягивает отличная, уникальная и информативная обертка. По ее внешности клиенты создают соображение о товаре, из-за этого она обязана быть элегантной, прекрасной, незабываемой, чтобы отметить ваш продукт среди огромного числа таких товаров.

В организации вы можете заказать печать хлопчатобумажных, самоклеящихся, картонных и прочих этикеток, которые действенно прорекламируют ваш продукт. Материалы могут быть различными, однако качество и соответствие внешнего вида позиционированию продукта на рынке будут прежними.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий