957e7ed3

Каррагер недоволен собой на поле

Каррагер Заступник «Ливерпуля» Джейми Каррагер полагает, что пока располагается не в самой лучшей фигуре

Футболист был подвержен критике со стороны экспертов и болельщиков после ряда встреч первенства Великобритании. В 8 экскурсионных турах премьер-лиги мерсисайдцы проглядели 12 мячей. В скором времени Каррагер хочет существенно увеличить уровень собственной игры.

«Мы не успешно начались в этом году. Действия обороны оставляют желать лучшего. Что же касается меня лично, то я также неважно сделал несколько матчей и недоволен собственными действиями. Потому мне предстоит усиленная работа, чтобы выходить на прошлый игровой уровень. Очень многие не ждали, что в 2016 году «Ливерпуль» будет настолько много впускать», — цитирует Каррагера Sky Спортс.

Подшефные Рафаэля Бенитеса проиграли в 3-х из 8 встреч государственного главенства. По статистике британских чемпионатов, бригада, три раза уступающая на старте года, не выигрывает премьер-лигу. Но Каррагер не придает огромного значения этим данным.

«Хочу привести вам иные данные. В настоящее время у нас столько же очков, сколько было у «Манчестер Юнайтед» в прошлом году после 8 туров. Но в конечном итоге манкунианцы стали чемпионами. Нам не стоит направляться к статистике, поскольку мы и в ее отсутствие знаем, что иногда играем неважно», — заметил Каррагер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий