957e7ed3

Карлa Бруни отсрочит запись альбома для рейтингов супруга

«Дом-2» — российское реалити-шоу. На проект приходят молодые люди, как девушки, так и парни. Здесь http://www.dom2-svezhie-serii-online.ru/ вы можете посмотреть свежие серии дом 2 совершенно бесплатно и в хорошем качестве.

Жене французского главы Карле Бруни рекомендуется отсрочить запись нового альбома. Советчики Николя Саркози посчитали, что выход альбома в скором времени может отрицательно оказать влияние на отношение граждан Франции к главе страны.

Карла Бруни, как передавалось раньше, готова приступить к студийной записи. Для новой пластинки она приготовила 24 песни. Но сейчас вице-президент подвергается крупной критике в прессе. Это соединено с неопределенной ответом интернационального общества на устранение кочевых поселений и депортацию цыган из Франции, и со многими акциями неповиновения из-за недовольства французов финансовой политикой властей.

В то же время, непонятно, когда Бруни сумеет восстановить деятельность над альбомом, так как в 2016 году стартует предвыборная кампания: в 2012 году французам предстоит выбирать главы.

Бруни смогла показать часть приготовленных песен публицистам Ветлу Дере и Мишелю Дармону, действовавшим над биографической книжкой «Карла и ее амбиции». Книжка находится в продаже на прошлой неделе. Почти синхронно с ней вышла в свет иная автобиография Карлы Бруни, написанная журналисткой Бесмой Лаури. В ней существенное внимание уделено собственной жизни Бруни. Также, там доводятся непроверенные данные о ее пластических операциях и прецеденты, которые относятся к молодости французской первой леди, когда она работала модификацией.

Раньше на репутации Николя Саркози отрицательно отразилась статья снимков нагою Карлы Бруни. Прошлая пластина Бруни, которую назвали «Comme si de rien n’etait» была очень прохладно встречена музыкальными критиками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий