957e7ed3

Как узнать размер кольца

Установить размер кольца просто – можно пройти на тонкий зал, в котором менеджеры подскажут вам ваш размер. В филигранном зале находится особое устройство — пальцемер, состоящий из набора колец различных поперечников.

Как узнать размер кольца довольно просто – можно пройти на тонкий зал, в котором менеджеры подскажут вам ваш размер. В филигранном зале находится особое устройство — пальцемер, состоящий из набора колец различных поперечников.

Размер кольца определяют по внутреннему поперечнику ободка в миллиметрах. По отечественному эталону их объемы есть с 15 по 25 миллиметров. Любой следующий размер больше прошлого на 0,5 миллиметров, к примеру, 17,5 и 18,5 и тому подобное. Обычно, эти объемы называют неверно «половинные» — это не верно: 17,5; 18,5; 19,5 и далее – считаются полновесными габаритами колец, означающие врожденный размер в миллиметрах.

Чтобы выяснить размер кольца как правило используют 2 примера для измерения: для тесных и больших колец.

Выбирая оптимальное украшение для определения объема, предпочтительно удостовериться, что оно в точности подходит и «не давит». Помните, что размер вашего пальца будет изменяться исходя из времени дня, от температурного режима и других причин. Из-за этого мерить украшение нужно 3 раза на протяжении пары суток. Довольно будет провести такую процедуру трижды. Большинство экспертов не рекомендуют:

— устанавливать размер кольца в 1-й половину дня (могут быть незначительные отеки),

— после посещения спортзала либо физических нагрузок,

— во время менструации,

— в процессе горячей либо прохладной погоды.

Заключительная пригонка вашего кольца должна производиться тогда, когда вы располагаетесь может покоя, а температура тела отвечает норме.

В случае если вы обнаружили для себя украшение, а объема нет, не следует унывать. Ювелир без проблем может подхлестнуть любое приглянувшееся украшение по вашему габариту. В случае если украшение имеет большие врезки, тогда установка пройдет с предельной осмотрительностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий