957e7ed3

Как салоны красоты теряют клиентов

Мы довольно часто пишем о том, как притягивать заказчиков и как их задерживать. И довольно часто даже не знаем о том, как они уходят. И какой ущерб приобретает салон красоты от молчунов, которые не организуют дебоши, а просто в слезах сообщают собственным подругам о том, что с ними создали в том либо другом салоне красоты неумехи мастера. Не все при этом организуют дебоши, не выплачивают за испорченную стрижку, требуют компенсации. С такими серьезными легче – всегда лучше устроить отношения на месте, не раздувая свет, который обширным фронтом может затем распространиться по друзьям-знакомым, а может быть по Сети-интернет.

«В слабом омуте бесы водятся» говорит общенародная пословица. Так оно и есть – не предрасположенные выступать и настоятельно просить вернуть денежные средства за низкокачественные салонные услуги довольно часто так «засвечивают» точный китай город салон красоты, что недостаточно не покажется. Хотите процитирую 1 такой пример? Нет, подслушать диалоги подружек невозможно, а отыскать большое рассмотрение с поливанием грязи некоторых салонов красоты в Сети-интернет на портале – легче некуда. Мне осталось лишь немного есть от топорных откликов, подсократить до читабельного формата, и презентовать вам несколько минут необходимого чтения. Впрочем и малоприятного для обладателя, правящего, ну и мастера салонного бизнеса. Однако так как это правда жизни…

Далее просто цитирую портал на веб-сайте girls-only.org

Девчонки, не понимаю было ли в вашей жизни такое, когда вас дерзко врут в салоне красоты? Сижу сорванная и злобная, не понимаю что мне делать. Говорю историю с начала. Сегодня пошла в обновленный салон красоты, тк обычный я так и не обнаружила, и просила меня окрасить в точный оттенок. Я в него мазалась очень много раз и понимаю как он смотрится на моих волосах. В конечном итоге меня украшают, однако тк вероятно краски которая мне была необходима в наличии не было, они слили из того что было, в конечном итоге вместо моего свинцового тона, я стала актуальной брюнеткой 🙁 порекомендуйте что мне делать, еще лучше отличного мастера на будущее, который в случае если такой краски нет, действительно заявит, что ее нет, а не будет тебя изувечивать….

Москва

Мне так 1 раз истоки окрасили — вместо темного они стали какими-то пошло баклажанными. Я впала в истерику и оплатила им (лишь за прическу, без окраски), однако говорила специалисту всего «хорошего». А какого линия он мне заявил что у них темная тень совершенно не темная, а с некоторым ***ным отливом лишь когда меня осушил??? Тогда же перекрасилась, зла была страшно.

У меня когда-нибудь был такой пример. Была в парикмахерской на прическе. Заявила специалисту, что хочу волосы протяженностью до подбородка. Пока она стригла, я не глядела, а затем гляжу — волосы до плеч. Я вопрошаю, отчего волосы такие короткие, я же просила короче, а она мне отвечает, что в случае если я хочу короче, то это будет вторая прическа. Вида и платить дважды. Я просто испугалась. Сообщила это администратору и ушла. Больше ее там не видела.

Ндаааа, у меня была аналогичная история — лишь меня вместо платинового в золотой окрасили! При этом я также просила точный тон, а «специалист» слила правые… тогда я разревелась в кресле, заявила, чтобы перекрашивали сразу же! Перекрасили, также соединяя цвета, однако там специалист более грамотная влезла и добавила лилового пигмента, все получилось вполне. И денежные средства приняли лишь за одну покраску, а не за 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий