957e7ed3 Изготовление ритуальных памятников на сайте ooolong.ru.

Как правильно выбрать памятник из гранита

Довольно часто при возникновении потребности установки монумента на гробницу очень многие теряются. Это соединено и с горем об ушедшем, и с неимением опыта. Бесспорно, памятная область довольно узкоспециализированная, и никому из заказчиков не пожелаешь разбираться в ней прекрасно. Организация “ЭлитГранит” готовила детальную аннотацию о заказе монумента на гробницу: от сбора информации до ухода за поставленным надгробием. В данной публикации мы хотели бы обратить свое внимание на проблему выбора самого монумента.

Памятник содержит мраморную стелу, тумбу (на которой располагается стель) и цветник на гробницу (который огораживаем захоронение). На самом деле, это максимальный нужный комплект для высококачественного и качественного сбережения памяти об мертвом.

Довольно часто при стремлении заказчиков, к нужным элементам монумента прибавляется намогильная плитка, которая кладется на цветник, она накрывает место захоронение, целиком либо отчасти. Намогильная плитка нужна в случае, если нет возможности регулярно навещать захоронение, и в случае если кладбище не охраняется.

Памятный комплекс содержит и памятник (стель, толстуха, цветник), и благоустройство захоронения: укладка плитки, установка ограды и другое. При избрании и заказе монумента стоит определиться: будете ли вы оборудовать территорию при установке монументы или после. Если Вы желаете узнать по-больше о компании Ермис рекомендуем заглянуть на сайт www.ermis.su.

Выбор формы монумента — один из главных факторов как и выбор вида гранита для стелы либо намогильной плиты. По традиции горизонтальный памятник применяется для парного захоронения, а отвесный — для простого. Но, это довольно относительное требование, которое совершенно не считается устанавливающим.

От вашего выбора гранита находится в зависимости почти во всем выбор образного декорирования. К примеру, на темных типах гранита отлично выглядит свежевыбеленная гравировка, однако на стальных гравировку имеет резон накрывать позолотой или применять затратные детали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий