957e7ed3

Как правильно выбрать хостинг

В настоящее время отыскать обычный хостинг – не беда: выбирайте знаменитого провайдера с расценками на уровне среднерыночных, и ваш веб-сайт будет работать.

Проблемы появляются, когда хочется сознательно выбрать хостера с отличным качеством услуг. Дело даже не в том, что рекламные слова затягивают интеллект. Просто данных у хостинга очень много, и у неискушенного обладателя сайта могут появиться проблемы с их оценкой.

1. Технологические характеристики. Компьютер – это стандартный ПК, в том плане, что у него имеется микропроцессор, материнская плата, винчестер. На одном компьютере можно расположить, к примеру, тысячу веб-сайтов. Когда вы приобретаете недорогой хостинг, ваш веб-сайт является одним из данной тыс. Упрощая, можно сообщить, что веб-сайт – это стандартная платформа, которая находится на твердом диске, а для работы требует ресурсов микропроцессора и материнской платы.

В этом случае хостер должен следить за тем, чтобы одни веб-сайты не применяли очень много ресурсов, ущемляя права иных. Также, хостер должен оверселить в умных краях.

1. 1. Занятость компьютера. У большинства провайдеров сотни компьютеров. И загодя неизвестно, куда расположат ваш веб-сайт. Потому очно расценить качество хостинга не выйдет, надо будет воспользоваться испытательным временем (часто свободным).

Занятость компьютера можно проверить, расставив по скриптам сайта таймеры. Пару дней создавать статистику по времени генерации страничек (выполнение Html и раздельно обработка запросов MySQL), затем возвести графики и посмотреть, имеется ли усиление негативных тенденций мощности в предельные часы. Разумеется, для этого на веб-сайте должна быть популярность.

1. 2. Занятость канала. Обследуется пинговыми сервисами: вы именуете собственный веб-сайт, и ПК со всех концов света стараются до него достучаться. Если Вас интересует VPS недорого рекомендуем заглянуть на сайт ict-online.ru.

2. Служба саппорта. Должна отвечать в умные сроки и по существу. На протяжении первого месяца стоит это проверить, к примеру, вопросами про организацию запасного копирования. Расценивайте скорость (в особенности в ночное время либо в выходные), благожелательность, полезность решений.

3. Удобство панели администрирования, обилие функций, разнообразие поставленного ПО и т. д. Тут большое количество нюансов , однако с большой возможностью для работы вашего сайта обнаружится все, что надо: Html, MySQL, панель администрирования, PHPMyAdmin, биллинг – это есть почти у любого провайдера. Раздельно арестовываю, что не следует смотреть на лимиты дискового места и трафика – вероятнее всего вам хватит.

Принципиально, чтобы компьютер был доступен, и чтобы помощь была готова быстро помочь. Обследуется это на деле. Потестируйте хостинг по крайней мере год. А затем можно и в течение года оплатить и получить скидку 10—20%. На прекрасные таблички с тарифами с кучей недостаточно необходимых настроек в особенности не следует смотреть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий