957e7ed3

Инструмент KNIPEX

Будучи сформированной еще в дальнем 1882 году, организация «Knipex» сегодня считается разве что не самой знаменитой в области изготовления ручного прибора, как строй, так и просто исправительного. Сегодня, спустя более тысячи лет, организация имеет настолько обширный перечень названий разного рода ручных устройств, что на его изготовление нужно тысяча квалифицированных сотрудников.

Несколько из истории

В течение целого века «Knipex» неудержимо развивался, разрабатывая все новые и свежие технологии. Так, когда-то, как раз он стал первым в истории изготовителем, выпустившый сверхудобные и ставшие в конечном итоге известными, сантехнические клещи «Alligator». Напоминаем, сегодня этот вид клещей есть в «чемоданчике» любого ценящего себя техника. Ну и вообще, эти клещи в настоящее время обширно применяются по всем строй и исправительным назначениям.
в 2007-ом году брэнд «Knipex» стал образчиком качества и безупречности для многих таких организаций. Однако что нельзя не отметить, так это то, что в том же 2007-ом году, «Knipex» раздавал собственную продукцию не только лишь в Германии, но также и в 100 прочих государствах мира. Размер каждодневного производства тогда достигал 45 миллионов штук, что само говорит о многом…

Наше время

Сегодня брэнд knipex москва считается самым популярным во всем мире. Организация является основным изготовителем шарнирно-губцевого прибора. Однако нельзя не отметить заключается не в знаменитости брэнда, в качестве производимой им продукции, которое сохраняет традиции даже сегодня, в сегодняшнем, технологичном мире.
«Книпекс» считается насыщенной разными модификациями качественных и качественных устройств гаммой, вмещающей в себя далеко не одну сотню названий. Регулярное улучшение технологии изготовления, пополняющийся перечень, долговечность и полезность – это только маленькая часть тех преимущество, благодаря которым брэнд «Knipex», и производимый им продукт, стал на самом деле распространенным.

Что мы хотим предложить?

Сегодня мы хотим предложить собственным заказчикам только своеобразный, качественный и качественный ручной аппарат «Книпекс»:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий