957e7ed3

«Гугл» Flu Trends пришел на Украину

«Гугл» Flu Trends Организация «Гугл» пустила на Украине сервис прогноза эпидемий гриппа «Гугл» Flu Trends. Об этом «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Аппарат «прогноз гриппа» дает возможность в живую выслеживать степень энергичности эпидемии гриппа и заблаговременно предостерегать о обновленных взрывах болезни.

Как сообщили в отделе связи с общественностью «Гугл», ежегодно в процессе нападения эпидемии гриппа юзеры начинают задавать в поисковой строке «Гугл» типические требования, сопряженные с данным вирусом.

Cервис «Гугл» «Прогноз гриппа» применяет модель, которая базируется на истории подобных запросов в поисковике, сделанных на протяжении долгого времени, и их сопоставления с данными, данными Азиатским центром профилактики и наблюдения болезней. Данная модель дает возможность установить уровень энергичности гриппа в избранное время.

«Требования юзеров «Гугл» отображают четкие данные о болезнях гриппом в установленном районе почти онлайн», — полагают в «Гугл».

Обновленный сервис базируется на агрегированных данных «Статистики поиска «Гугл»», при помощи которой можно смотреть за развитием значения известности любых запросов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий