957e7ed3

GSM/GPRS-модем от Спрутнет

GSM/GPRS-модем SprutNet RS232/USB 3G – представляет из себя промышленный UMTS/WCDMA/GSM/GPRS/EDGE-терминал, с помощью сотовых сетей 3-го поколения. СпрутНет RS232/USB 3G будет применяться в тех областях автоматизации, которые требуют передачи огромных потоков данных. Сканер «SprutNet RS232/USB 3G» вполне может быть применен для передачи данных, текстовых извещений СМС и факсов в интернете GSM.

Содержание 2-х обычных интерфейсов RS-232C и USB, интегрированного микроконтроллера с платформой автоматической перезагрузки GSM-модема при его зависании, делают элементарным и комфортным использование модема в роли терминала GSM в системах с дистанционным регулированием, и освобождает от потребности покупать дополнительное устройство перезагрузки модема. SprutNet RS232/USB 3G – это новый высококачественный уровень теории систем для решения задач доступа и администрирования, М2М, навигации: Сканер вполне может быть применен для организации доступа к глобальной сети с любого ПК, оборудованного COM-портом или USB.

SprutNet RS232/USB 3G – это новый высококачественный уровень теории систем для решения задач доступа и администрирования, М2М, навигации. Сканер вполне может быть применен для организации доступа к глобальной сети с любого ПК, оборудованного COM-портом или USB. Одно из многообещающих назначений в выключенной диспетчеризации с применением 3G модема, это аппараты учета энергоресурсов с интегрированными WEB-серверами.

Сферы использования модема SprutNet RS232/USB 3G

Дистанционный учет энергии
Дистанционный учет тепла
Аппараты учета энергоресурсов со интегрированной помощью WEB-сервера.
Терминалы приема платежей
Банкоматы
Автоматизация докладов отдельных пунктов реализаций
Автоматизация автозаправочных станций
Рассылка СМС
Системы безопасности
Дистанционный контроль
Дистанционные измерения
Компания обратного канала для спутникового сети-интернет.
Работа со спутниковыми ресиверами (и в том числе DreamBox).
Отдельная реализация продукции через автоматы
Системы прогноза перемещения грузов
Системы администрирования перемещением и навигации
Доступ в сеть интернет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий