957e7ed3

Главные техники эротического массажа

Есть несколько массажных способов: сдвиг, нажим, разминание, размазывание, щипание, радиальные и поглаживающие перемещения, которые выполняются кончиками либо боковой поверхностью рук. По очереди сделаете любой прием, меняя мощь давления. Сильное нажим сможет помочь снять напряжение с мускул, а радиальные перемещения помогут успокоиться. Основное – делать все с любовью и нежностью, сосредоточиваясь на организме компаньона и воспринимая его положение. Пройдя по ссылке https://chelny-dama.ru можно узнать про салон эротического массажа в Набережных Челнах.

Рекомендуем научиться нескольким техникам эротического массажа для девушек и парней.

Поглаживания – ладошки расположите на тело компаньона, и начинайте равномерно их крутить. Основания рук должны смотреть наверх и работать согласованно. Данными перемещениями кончают и начинают массаж.

Объединенные поглаживания – разместите руки одну за другой, сориентировав пальцы в различные стороны. Двигайте руки бесперебойно, с незначительный амплитудой, используя разную мощь надавливания.

Сдвигания – положите руки на кожу компаньона и начинайте смещать ее с места, работая руками по очереди. Техника производится после поглаживаний.

Катание – сделаете поглаживающие перемещения руками по назначению к себе. При этом одна рука должна начинать перемещение, а иная – завершать его.

Разминания – избегая суставов и костей, захватывайте мускулы ладонью, фалангами средних пальцев, указательным и огромным пальцем, целыми руками, насколько бы пощипывая кожу. Производится после поглаживаний.

Размазывание – притисните подушки огромных пальцев рук к телу компаньона и начинайте делать радиальные растирающие перемещения.

Видите ли, следовать технике эротического массажа женщине либо парню не так трудно. Если у вас какие-то перемещения не выйдут – ничего ужасного! Делайте, как можете. Не забывайте увлекаться чувствами компаньона. Если ваши действия будут ему неприятны – закончите их.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий