957e7ed3

Фонарь-шокер

Сегодня все люди начинает думать о собственной безопасности и обороне собственных ближайших. Это соединено с регулярной пропагандой насилия и большим подъемом преступности, чем больше город, тем масштабнее случаются нападения с разной ступенью тяжести. Решить эту неприятность сможет помочь прекрасное средство для самообороны – фонарь разрядник. Это лучший вариант для своей защиты, его большой круг позволит оперативно обезоружить нарушителя закона. А характерный аромат озона, и специфический удар электродов отгонит спортивную псину на безопасное отдаление.

Описание фонарика шокера

Универсальный разрядник police 1101 пользуется огромной популярностью среди отечественных жителей, в связи с тем что он гарантирует предельную защиту и убежденность в собственных силах. На вид это стандартный фонарик +с электрошокером, имеющий незначительный вес и объем, что не выполняет неудобства при регулярном ношении, как у парней, так и у девушек.

Основные техники организации, разрабатывая модель, рассматривали все превосходства нанотехнологий. Это сделало вероятным значительно снизить размеры изделия, однако характеристики производительного ряда остались на таком же действенном уровне. Такой оперативный и сильный удар тока работает без сбоев, он с предельной полной уверенностью проламывает утеплитель зимней одежды (шириной 50 миллиметров). До того как разрядник приобрести в СПБ необходимо знать, что ингибитор владеет следующими параметрами:

Ударопрочный каркас из летных сплавов крайне устойчивый к крепким машинным поражениям. Влагонепроницаемое полимерное покрытие предоставляет отличную вероятность применять вооружение и в ливень и в дождь. На ручке располагаются тумблеры в 3-х положениях, рычаг совершенно не скользит и обеспечивает комфортный охват в руке;
Защитное устройство обеспечено производительным усилием. Его 4 электрода, размещенные по окружности, нормально воздействуют на достаточно огромную площадь нанесения;
Интегрированный светодиодный фонарь ослепляет соперника как мощная вспышка, тень далекого освещения до 200 километров;
Разрядник police пчела 1101 – это реальный карманный полицейский, такая модель не опережает допускаемые нормы производительности, потому допустима законодательством РФ. Единственное ограничение идет на молодых людей, не достигших 18 лет;
Прекрасный внешний вид и эргономичные характеристики (16,5?3, 4?3, 4 сантиметров), что считается прекрасным ружьем не только лишь для сильной половины человечества, но также и для женской самообороны. Без проблем вмещается в барсетке либо небольшой сумке.
В комплектацию стандарт фонарика шокера входят: фирменная обертка, футляр, аннотация по применению и сетевое заправочное устройство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий