957e7ed3

Эндомотор — техника стоматологии 21 столетия

В последнее время эндодонтия, как область стоматологии, извлекла самую большую выгоду из научно–технического прогресса. Стоматология развивается так оперативно, что нередко, приходя на прием, вы узнаете, что ваш дантист применяет спроектированный не так давно свежий способ. Кто-то заявит: «Зачем медику обменивать образ работы, в случае если он и так отлично управляется с вашими неприятностями?» Ответ несложен. В эндодонтии использование обновленных технологий обозначает облегчение операции излечения, уменьшение рабочего времени и увеличение вероятности длительного результата излечения.

Эндодонтия (лат. endodontics) — раздел стоматологии, исследующий здание и функцию эндодонта, методику и технику действий в полости зуба при травме, болезненных переменах в пульпе, периодонте и по иным разным свидетельствам. Это наука об анатомии, патологии и способах излечения полости зуба и корневых телеканалов (эндодонта).
Эндодонтическое излечение — это трудоемкий и важный раунд в излечении зубов, являющееся в каком-то смысле «высшим пилотажем» в стоматологии и предусматривающее излечение корневых телеканалов зубов, и кости, окружающей вершину корня. Высококачественное и уместное излечение помогает не только лишь избежать осложнений, но также и повысить момент функционирования самого зуба, и отвести его снятие либо утрату. Главными условиями к лекарственной и машинной обработке корневого канала в эндодонтическом излечении считаются действенная чистка и развитие корневого канала. Нужно целиком удалить ткани пульпы, бактерии и их сопутствующие детали в целях следующей трехмерной обтурации. Для этого нужно верно образовать канал. Самую большую неприятность представляют кривые телеканалы, как раз на шагах их развития появляется самое большое число затруднений и делается главная часть погрешностей.

Обработка корневых телеканалов и предстоящая их лечение должны быть проведены лишь лучшим стилем, сочетая внутри себя профессионализм и применение лишь передового оснащения. Новая теория препарирования телеканалов состоит в применении специально спроектированного прибора, использующегося в реципрокном режиме, вместо целого комплекта различных ротационных приборов. При реципрокном перемещении аппарат вертится с огромным углом при перемещении вперед, после этого подвигается в обратном направлении, что дает возможность ему двигаться вглубь корневого канала. Общий курс вращения составляет 360? и проводится с помощью нескольких реципрокных перемещений, а характеристики реципрокного вращения с безоговорочной правильностью специально рассчитаны для внешнего вида какой-то системы реципрокного прибора и добиваются использованием особого оснащения, именуемого эндомотор. И сегодня, все большее дантистов применяют при излечении корневых телеканалов не только лишь эндонаконечники, но также и эндомоторы.

Применение эндомотора в стоматологии — излечение телеканалов на высочайшем квалифицированном уровне!

Принимая во внимание то, что корневые телеканалы имеют трудную анатомическую конструкцию, их низкокачественное излечение, перелом прибора, вероятный при применении эндонаконечников, с течением времени предоставляют отягощения и нагноение, а также формируют установленные проблемы при вторичном излечении подобных зубов.

Эндомотор сделан для уютного излечения больного и упрощения труда дантиста, делая очень многие процедуры безопасными. Доктору отныне нет потребности рассчитывать только на собственное искусство, так как устройство контролирует скорость вращения инструмента. Конусность и размер сверла рассматриваются автоматом, давая возможность избежать невольной неисправности в трудных телеканалах и полостях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий