957e7ed3

Демоверсия The Evil Within 2 вышла на PC и консолях

С этой недели обладатели PlayStation 4, Xbox One и PC могут загрузить бесплатную демоверсию хоррора The Evil Within 2 и пройти «первые леденящие душу главы игры». В случае покупки полной версии весь прогресс сохранится и будет перенесён.


Предложенные в демо эпизоды разработчики называют жуткими и напряжёнными, так что примерное представление о том, что такое The Evil Within 2, поигравшие точно получат. Также у пользователей будет полный доступ к опциям для улучшения навыков главного героя, что позволит им изменять его характеристики в соответствии со своим стилем игры.

«Если бы не открытый мир и похорошевшая картинка, The Evil Within 2 можно было бы считать шагом назад после первой части, — писали мы в нашей рецензии, поставив проекту 7 баллов. — Тем не менее заданная в ней база пока что работает и не дает забросить сиквел на полпути».


До конца дня The Evil Within 2 можно приобрести в Steam за полцены — вместо 1999 руб. она стоит 999 руб. То же относится и к некоторым другим изданным Bethesda играм, в том числе Wolfenstein II: The New Colossus, Prey, Doom и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий