957e7ed3

Что такое лендинг

Слово «лендинг» случилось от английского Landing Page (лендинг пейдж). В стенографическом передвижении это значит «страница, на которую [пользователи] приземляются», щелкнув на сноску, вследствие этого лендинги также называют посадочными страничками. Заказать лендинг на выгодных условиях можно в компании LION DIGITAL.

В подобном большом резоне landing page это почти что угодно: основная страничка вашего сайта, пост в сайте, товарная страничка, лидогенерирующая страничка (лиды — вероятные покупатели) и т.д.

Но в онлайн-маркетинге лендинг обозначает страничку, специально спроектированную под рекламную кампанию для генерации и конвертирования трафика. В подобном осознании семейная страничка не в состоянии являться лендингом, так как она не сделана в целях получения трафика от точной рекламной кампании.

В большинстве случаев, посадочная страничка посещается клиентом за счет того, что его отправили, — с рекламы либо email-рассылки. В данном состоит второе различие от стандартных веб-сайтов, продвижение которых проводится при помощи SEO.

Веб-сайт представляет из себя комплект взаимозависимых страничек с детальной информацией о вашем бизнесе и продукции. Он сообщает об организации, ее деятельности и продуктах/услугах, которые она предлагает.

Тут также могут располагаться специальные страницы, такие как корпоративный сайт, портфолио, страничка входа в пользовательский аккаунт либо портал. Главная цель сайта — заинтересовать целевую публику и разъяснить предназначение вашей организации либо бизнеса.

Лендинг назначен, чтобы представить и реализовывать ваше предложение (оффер). Это вполне может быть билет, электронная книжка либо бесплатная тестовая модификация продукта. Цель посадочной страницы — ободрить гостей сделать точное действие, к примеру, спросить что-нибудь из упомянутого.

Впрочем лендинг включен к веб-сайту, он акцентирует точные значительные элементы, направленные на конверсию, и как правило не имеет клавиш навигации либо иных сносок. Главная цель целевой страницы — провоцировать реализации либо получить вероятных заказчиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий