957e7ed3

Чемоданы Зуко (Zuca)

Чемоданы Зуко (Zuca) востребованы не только лишь спортсменами в мире, привычными к регулярным переездам, но также и просто людьми, оценивающими уют и перечень возможностей. Продукция североамериканского брэнда различается продуманностью мелких компонентов, ослепительным внешним видом и большой вариативностью фигур и объемов. Если вас интересует сумка на колесах, обратитесь на сайт zuca.ru.

Еще никогда в жизни приобрести сумочку на колесах для странствий не было так просто. Онлайн-магазин предлагает большой перечень чемоданов и девайсов к ним от известного на весь мир брэнда. Покупая сумочку Zuca у нас, Вы приобретаете не только лишь 100 % неординарное североамериканское качество, уют и элегантный внешний вид. Показанные в ассортименте модификации владеют следующими плюсами:

— незначительный вес, который гарантируется крепким сделанным из алюминия каркасом, выдерживающим нагрузку в 150 г;
— еле слышный и нежный ход с помощью теплых колес, прекрасно справляющихся с покрытием любого вида и при этом не наносящих поражений ламинату, паркету и плитке;
— легкость применения, которая обеспечивается комфортной ручкой телескопического вида;
— легкость ухода, снабженная присутствием сменного нейлонового вкладыша, который без проблем стирается и при стремлении вполне может быть заменен на другую модель.

Решив приобрести сумочку Zuca в городе Москва и по всей РФ за счет нашего веб-сайта, приготовьтесь ознакомиться с нашими нейтральными расценками и хорошим обслуживанием! Мы работаем и с отдельными, и с оптовыми клиентами. По всем интересующим вопросам обращайтесь в онлайн-чат либо по телефонным номерам, расположенным на страничке «Контакты».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий