957e7ed3

Цены на продукты питания в Соединенных Штатах

Сколько стоят продукты питания в Америке?

Любого покупателя всегда интригуют цены на товары первой потребности, коими считаются продукты питания. Цены на продукты питания разнятся, как и в любой точке мира, и находятся в зависимости от целого ряда причин: месторасположения супермаркета (в центре либо на краю большого города США либо в аграрном городе), ритейлерской сети (в Соединенных Штатах множество коммерческих учреждений разных больших и средних оптово-розничных сетей: «WalMart», «Publix» и т.п.). В этом обзору мы доведем средние цены на главные компании еды, чтобы предоставить пользователям совместное представление об уровне ценообразования в Америке. Если вас интересуют цены на продукты в США, обратитесь на сайт jaa.su.

Продукты «Organic»

Определенные товары относятся к доступной ценовой группы (от $1 до $5), однако абсолютное большинство — к средней (от $6 до $12) либо дорогой группы качества (от $13 и не менее). Качество товаров доступной группы как правило опережает по качеству рядовые компании товаров в РФ. Продукты питания среднего значения опережают по качеству схожие товары, подходящие в России. Некоторые из товаров высочайшего качества в РФ почти не доступны.

Продукты группы «Organic» (BIO либо Эко), другими словами не генномодифицированные, а «чистые» и экологически чистые, поддерживаются серьезным наблюдением за режимом их разведения, обработки и сохранения. Например, молоко, ряженка, куры, яички группы «Organic» очевидно опережают Продукты группы «Organic»своих отечественных аналогов, не вспоминая про плоды и овощи… Главные расплаты в Соединенных Штатах изготовляются с помощью не обычных нам единиц измерения. Там собственная технология меры ширины, веса, размера, скорости и температуры. Про это детальнее можете выяснить в нашем сообщении о единицах измерения в Соединенных Штатах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий