957e7ed3

Аренда погрузчиков

У вас есть склад с продуктом, однако двигать огромные масштабы грузов нужно достаточно редко, а возможности держать и обслуживать технику, у вас нет? Тогда вам есть резон не покупать погрузчик, однако получить его в аренду на нужный период. Превосходства аренды явны: вам нет потребности устанавливать штабелер на баланс предприятия, а, стало быть, не надо платить налог на имущество. Вы платите лишь арендную оплату по контракту. Позвоните и проясните, сколько стоит аренда погрузчика на нужный вам период. Если вас интересует аренда погрузчика с водителем, обратитесь на сайт renttehnika.ru.

Мы предоставляем услуги аренды погрузочной техники. Исходя из ваших задач, мы предложим аренду техники разной комплектации и грузоподъемности. Мы работаем на среднесрочной и продолжительной аренде погрузчиков и ричтраков.

Аренда погрузчика у нас — это широкий ассортимент самой техники и подвесного оснащения, вежливый подход к каждому предзаказу. Мы хотим предложить лишь испытанные автомашины и лишь самых лучших изготовителей.

Погрузчики в аренду грузоподъемностью от 1,5 до 8 тонн, высотой взлета до 6 километров.

Вероятно оказание в аренду огромного числа разной техники на особенных критериях: невысокая стоимость, отличная комплектация техники, большая технологическая помощь (и в том числе с оказанием обычного аэромеханика).

Превосходства аренды:

— Самые короткие сроки решения контракта аренды
— Поставка погрузчиков своей службой эвакуации в любое время суток и в любой день недели
— Отъезд компании механиков в случае неисправности в самое короткое время
— Мы предложим вам наиболее оптимальные критерии и расценки на любой период аренды — от 1 дня до нескольких лет

Долголетний опыт работы на рынке аренды техники, собственная команда квалифицированных механиков, тыс сделанных заявок, тысячи удовлетворенных заказчиков — это предоставляет нашим заказчикам обещания и удобство работы по аренде как раз с нами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий