957e7ed3

Анонсированная три года назад The Forest уже скоро доберётся до PS4

Симулятор выживания The Forest относится к долгостроям, которые когда-то постоянно были на слуху, но сегодня о них мало кто вспоминает. Впрочем, версия для PlayStation 4, анонсированная аж в 2014 году, в недалёком будущем станет доступна игрокам.

«В роли единственного выжившего после падения самолёта вы попадёте в загадочный лес, где попытаетесь побороться за жизнь с обществом мутантов-каннибалов», — говорится в описании The Forest в Steam. Трейлер, опубликованный во время PlayStation Experience, полностью посвящён кооперативному режиму и возможности спасаться от опасностей в компании друзей.

Игроки могут срубить каждое дерево на своём пути, а строить им предстоит самые разные сооружения, от небольших убежищ до огромных крепостей. Исследовать местность и искать ресурсы желательно днём, так как ночью придётся защищать свои владения от «мутантов, у которых есть семьи, моральные устои, убеждения, и которые очень похожи на обычных людей».


Точная дата выхода пока не сообщается — на PS4 игра появится в 2018 году. Вероятно, тогда же состоится релиз финальной версии на PC. Другие популярные симуляторы выживания тоже покинут ранний доступ в следующем году, в том числе DayZ и Conan Exiles.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий