957e7ed3

Алексей Смертин попал в комитет Сочи-2014

Алексей Смертин Прежний командир сборной РФ по футболу, парламентарий законодательного собрания Алтайского края Алексей Смертин зашел в состав оргкомитета Олимпийских игр 2014 года в Сочи

Смертин стал специалистом департамента по формированию. Об этом передает отдел связи с общественностью законодательного собрания Алтайского края.

Смертин рассказал, что он перешел к работе в оргкомитете Олимпиады-2014. 19 ноября Смертин выступит на интернациональном спортивном конгрессе в Лондоне, где будут обсуждаться вопросы подготовки Олимпийских игр. Прежний футболист заявил, что его отчет будет посвящен формированию группового спорта.

Смертин был выбран парламентарием законодательного собрания Алтайского края в начале марта 2009 года. Летом 2009 года 34-летний Смертин назвал о окончании футбольной карьеры.

Будучи футболистом, Смертин поменял ряд отечественных и иностранных клубов. Например, хавбек играл за столичные «Поезд» и «Динамо», французский «Бордо», британские «Челси», «Портсмут», «Чарльтон» и «Фулхэм». За сборную РФ Смертин провел 55 матчей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий