957e7ed3

2 депутата угодили в Киеве на взятке

получка Сотрудники оперативно-розыскного регулирования департамента Федеральной службы войны с финансовой преступностью МВД Украины вместе с сотрудниками Московской прокуратуры притормозили 2-ух официальных персон Федеральной геологической службы Министерства защиты природы в процессе принятия взятки размером 170 миллионов гривен.

Об этом рассказывает департамент нитей с населением МВД Украины.

30-летняя управляющий и 50-летняя основной эксперт одного из управлений обозначенной службы за означенную сумму гарантировали агенту платного предприятия содействовать в выдаче особого разрешения на использование недрами одного из месторождений в целях добычи подземных минеральных вод. Также, получка обязалась стать закладом невнесения в повестку дня совещания междуведомственной рабочей категории по предоставлению недр в использование вопроса в отношении обозначенного предприятия сравнительно вероятного аннулирования этого разрешения.

Прокуратурой Киева в отношении правонарушительниц начато уголовное разбирательство по свойствам состава правонарушения, предположенного ч.3 ст.368 («Приобретение взятки») Криминального кодекса Украины. Злоумышленницам грозит отнятие воли сроком от 8 до 12 лет с лишением права занимать установленные должности либо заниматься некоторой работой сроком до 3 лет и с конфискацией богатства. Следствие продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий