957e7ed3

148

Возле 6-го микрорайона г. Химки, продается однокомнатная квартира на 22 этаже,42м².(18м²-жилая площадь). Квартира расположена по адресу проспект Мельникова д.15. Ближайшее метро «Планерная», на транспорте можно добраться за 20 минут. Дом новый, панельный, муниципальный, ремонт был сделан от застройщиков. Здесь полностью с фотографиями: http://www.ab-realty.ru/realty/124871.html
Состояние квартиры удовлетворительное, но жить вполне можно. Прямо через кухню ведет вход в лоджию-5м², сама лоджия застеклена и имеет панорамный вид. Все остальные окна ведут на двор и близлежащие дома. Кухня большая 10м², из бытовой технике присутствует электрическая плита, СВЧ-печь, холодильник. Санузел раздельный, но требует косметического ремонта, вся сантехника в рабочем состояние. Сама жилая комната не большая 18м², из мебели только пару диванов. Стены поклеены обоями, пол во всей квартире выполнен из ламината, а в ванной комнате и в туалете выложена плитка.
Дом 25 этажный, оснащен рабочим пассажирским/грузовым лифтом. В доме присутствует домофон, на первом этаже все время дежурит консьерж. На площадке три квартиры, общего тамбура нет.
Для удобства, рядом с домом находится детский садик №17 «Аистенок», детский садик №13 «Умка», школа №26, школа-гимназия Skillset , магазин «Дикси», «Морошка», аптечные пункты, поликлиники, мед.центры, парикмахерские, косметические услуги. Недалеко расположен аэропорт «Шереметьево», магазины «ОБИ», «АШАН», «МЕГА».
Квартира в собственности 3 года, владелец квартиры один, продажа напрямую без посредников.
В пределах 2км. от дома располагаются спортивные комплексы (бассейны, стадионы, гольф-клубы), развлекательные комплексы (рестораны, кафе, бары, ночные клубы, бильярдные клубы, кинотеатры).
Если вдруг посетители заинтересовались другими квартирами в Химках http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kupit-kvartiru-v-himkah.html воспользуйтесь предложенной ссылкой!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий